Государственное учреждение образования "БОЛЬШЕУХОЛОДСКАЯ средняя школа Борисовского района"
телефон: +375177 79 67 23; +375177 79 67 88 (факс)
email: upkuholoda@rooborisov.by
ул. Элькинда Виктора, дом 2, 222147, д.Большая Ухолода, Борисовский район, Минская область, Республика Беларусь

«Иннорегион-21»

18.11.2021
«Иннорегион-21»

В рамках профориентации наши учащиеся 11 классов посетили форум «Иннорегион-21». Это мероприятие является частью реализации Программы социально-экономического развития Минской области. Наши учащиеся отметили, что это мероприятие оказалось для них очень интересным и познавательным.

Отзывы учащихся:

«В один день узнать столько информации о развитии наших предприятий, об их инновациях и перспективных возможностях»

«На форуме мы для себя осознали то, что именно от нас, от подрастающего поколения, насколько мы вырастем профессионально, будем ли мы «в ногу с со временем», будем ли обладать инновационными компетенциями, зависит развитие нашего города и страны. Появилась такая мотивация! И внутреннее понимание зачем и для чего, я должен, хочу и могу стать тем высококлассным специалистом, востребованным на нашем рынке труда!»

«Благодаря встрече с представителями вузов БНТУ, БГУИР у каждого из нас появился не просто план, а перспективный план собственного развития! И главное, что есть мы, наше желание стать высококлассными продвинутыми специалистами. Есть все условия для этого развития, интересные программы обучения в ВУЗах, технологические парки, научно практические лаборатории заинтересованные в нашем развитии люди, готовые сопровождать и поддерживать нас в нашем развитии».

«Отдельное спасибо за индивидуальную беседу и консультацию с директором ИИТ БГУИР Охрименко А.А и Головиным А.А, деканом факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР. Эта беседа действительно определила мой выбор, где я хотела бы учится!»

Версия сайта для слабовидящих